Дробильное оборудование из Китая!
Инфор.. »
  • Виды дробилок для щебня и их характеристики
  • Маятниковая мельница для измельчения известняка в бетоносместительной установке
  • Дробилки крупного дробления
  • Молотковая дробилка для каменного угля

ПДСУ 30- передвижная дробильно-сортировочная установка

Posted on 10.12.2014 in Информации | by

Щебень —это неорганический, зернистый, сыпучий материал с размером свыше 5 мм (по европейским стандартам – более 3 мм), получаемый путемдробления и последующего рассева или рассева без дробления  горных пород, гравия и валунов, попутно добываемых вскрышных и вмещающих пород или некондиционныхотходов горных предприятий по переработке руд (черных, цветных и редких металлов металлургической промышленности) и неметаллических ископаемых других отраслей промышленности. Щебень широко используется в строительстве дорог. От качества щебня в значительной мере зависит надёжность и долговечность дорог. Поэтому при выборе технологии и оборудования для производства щебня нужно учитывать тип материала, назначения готового продукта.

ПДСУ 30

ПДСУ, передвижная дробильно-сортировочная установка (англ. crusher – grader), – это целый комплекс оборудования, которое специально предназначается для первичной переработки добытой горной массы и её подготовки к использованию в промышленности. ПДСУ состоит из дробилок крупного и среднего дробления, конвейеров, грохотов и дрругих. Передвижная дробильно-сортировочная установка позволяет реализовать поточную технологию и осуществить комплексную механизацию открытых и подземных работ по добыче ископаемых ресурсов.
Среди стандартных технологических линий по производству щебня небольшой популярностью пользуется ПДСУ 30. Данная линия изготавливаются в передвижном варианте, то есть оснащён собственным шасси, чтоб быстро переместить линию на новое место работы с минимальной затратой. На этой технологической линии используется нескольно стадий дробления и сортировки, что позволяет получать щебень товарных фракций 5-20, 20-40, 40-70. К тому же, по требованию заказчика размер фракций может быть любым. ПДСУ 30 применяется для перерабатывать как изверженные, так и осадочные породы.
Обращайтесь к производители- компании Лимин и мы предлагаем подробные информации о мобильной щековой дробилке и приятную цену. Email:

Related Posts

  • Дробильно-сортировочное оборудование, дробилки
  • Особенности производства щебня из ПГС
  • Как повысить эффективность обогащения железной руды?
  • Кемерово – судьбоносное совещание
  • Дробильно-сортировояная установка: ДСУ, ПДСУ
Если Вы хотите получить цену на оборудование в течение минуты,
Нажмите ИЛИ !
TAGS: грохоты, , , дсу 30 Дробилки, конусные доробилки, ПДСУ, ПДСУ 30, пдсу 30 технические характеристики, Питатели, роторные дробилки

Внимание!!!

Цена нашего оборудования, как другого тяжелого дробильного оборудования обычно не указывается на нашем сайте. Но узнать цену можно, это делается по запросу, заполнив несколько полей на нашем сайте, или по почте написав

Лидер продаж

Сертификаты

TITLE

Наш сайт в каталоге manyweb.ru